Вход

Вход

Все поля формы обязательны к заполнению
 
Восстановить пароль
Если у меня нет аккаунта?Вам необходимо пройти процедуру регистрации, наш менеджер обязательно свяжется с вами.
Зарегистрироваться
×
Регистрация

Регистрация

Все поля формы обязательны к заполнению
Зачем вообще регистрироватся? Пройдя регистрацию на сайте, вы получите:

  • Доступ к закрытой документации —оборудования
  • Закрытым документам компании
  • Бесплатной технической консультации
У меня есть аккаунт
×
+7 (3812) 215–000
Многоканальный телефон
Бесплатная
консультация

Бесплатная консультация

Все поля формы обязательны к заполнению
×

Спасибо

Ваш вопрос отправлен
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 24 часов
×

Закончена реконструкция ВКМ Свердловск-Сортировочный

31 мая 2019

Вагонное ремонтное депо Свердловск-Сортировочный является структурным подразделением Самарского представительства Вагонной ремонтной компании-1 и является одним из крупнейших предприятий Уральского региона по ремонту грузовых вагонов.

В 2007 году после реконструкции были запущены в эксплуатацию автоматизированные вагоноколесные мастерские с доведением их мощности до 25 000 колесных пар в год.

Благодаря очистным сооружениям, работающим по замкнутому циклу, очищенную воду в ВКМ используют вторично в моечном оборудовании. Отходы же сведены к минимуму.

После более чем десятилетней непрерывной работы, по причине износа оборудования и падения общего объема выпускаемой продукции было принято решение о проведении восстановительного ремонта.

Для реализации проекта была привлечена Группа Компаний Энергосервис, которая не смотря на сложность и объем, качественно и в срок выполнила работы.

Программное обеспечение обновленное с учетом последних тенденций, позволило реализовать электронный документооборот и ремонт по фактическому состоянию.

Ремонт обеспечил качественную работу предприятия с соблюдением требований руководящих и нормативных документов, а также позволил выполнять заявленный объем ремонта колесных пар грузовых вагонов.

Презентационный ролик о работе ВКМ Свердловск-Сортировочный после восстановительного ремонта:

Более детально ознакомиться с этим и другими проектами Группы компаний "Энергосервис" можно в специальном разделе на нашем сайте.

Яндекс.Метрика